Наконец, собрался поблагодарить от всей души тех, кто проявляя заботу о моих литературных способностях, неустанно бдят, дабы уровень моего письма не снижался, даже на процентик единый. Эти поборники русской словесности не тратят времени зря, они сообщают мне в своих посланиях об ошибках, как орфографических, так и пунктуационных.

Некоторые, более профессиональные справедливо указывают мне, что иногда моя литература неправдоподобна, типа, что член не может превратиться в человека, что у человека не могут расти куриные перья и тд. Особенными я считаю тех, кто советует мне, например, сократить начало произведения, чтобы ритм повествования сохранить. У них превосходные уши, слышащие этот ритм и направляющие мои уши улавливать строгость почти музыкальных тактов…

Многие специализируются на преподавании мне правильности подводки к кульминации, так сказать литературный петинг (копирайт мой). Самые одаренные предлагают переписать весь текст правильно, без выпендрежа. С завязкой, кульминацией и развязкой.

Еще раз спасибо этой армии людей, готовых тратить колоссальное время на скромного жителя Подмосковья, пренебрегая собственными жизненными завязками, особенно кульминациями со своими женами и мужьями, тем, кто даже на смертном одре, щелкает клавишами, пиша мне, что я херовый писатель и вообще мудак и пидор!

Спасибо вам, дорогие мои за бдение длинною в жизнь.

После вас останется только черточка на могильной плите между датами рождения и смерти. Кстати, после меня тоже…

Но что-то внутри меня заставляет послать всех вас на хуй, за что душа моя уже страдает, ведь найдутся и те, которые заявят что на хуй пишется слитно — нахуй! Впрочем, как вам угодно, господа!

6870cookie-checkСпасибо вам, господа…