Вспомнилось недавнее выступление Собянина об ужесточении коронавирусных мероприятий. Наверное, правильно.

Вопрос: Верите ли вы, чтобы хоть один ППСсник, (мент) зная. что есть закон о наказании штрафом тех персонажей, кто не носит масок, отказался бы от такой хлебной халявы?!! Вся Москва без масок, но бродячие менты никого не штрафовали? Почему? И тут я себе отвечаю: Был устный приказ не трогать! То ли из-за выборов в сентябре, то ли просто экспериментируют варяги…

Вспомнилось по утру выступление артиста Бероева на вручении призов, где он с желтой звездой на груди, обвинял в сегрегации (сегрега́ция — отделение, обособление, удаление, разделение — это принудительное разделение людей на расовые группы, типа белых от негров и тд), в нашем случае прививочников и антипрививочников, прировняв их к черным и белым расам. Да еще желтая звезда с какого-то бодуна нашита на приличный костюм. Какой-то гаспачо со свиными шкварками, ей богу!

Артист, в сотый раз призываю — молчи, говори монолог из «Варшавского набата», вообще, там в мировой литературе много чего написали умные ребята. Не выставляй себя на посмешище, очень сложно потом смотреть на тебя, играющим роль высоколобого персонажа. Теперь всегда буду вспоминать, что оказывается сегрегация — отделение желающих прививаться, от не желающих.

Прививайтесь, господа, прививайтесь!
И личная просьба — курите в строго отведенных местах!

17740cookie-checkПрививайтесь, господа, прививайтесь!