Мы все — не равны. Равенство — утопия! Нет равенства ни в рождении, ни в день своей смерти. Кто-то явился миру в богатой семье, кто-то в бедной. У кого-то IQ 60, у кого-то 160, кто-то сделал свои первые шаги по берегу Средиземного моря, кто-то по красному песку Африки. Кто-то болен, другой здоров. Некий от денег с ума сходит, а «экий вы» плачет перед картиной Рубенса. Мы даже на одно кладбище не можем лечь — у кого-то больше заслуг (перед кем?), кого-то кладут в глину где-то рядом с деревней N.

К чему я это все прописное? К такому же прописному. Мы имеем возможность стать равными только перед законом. За это необходимо воевать, мирно, кроваво, любым способом! Чтобы старики не питались серого цвета рожками, гнилой морковью запивая сырный продукт водой из-под крана, чтобы дети, пожилые, просто люди умирали в достоинстве, чтобы культура была наравне с законом, не давая тому пасть даже на йоту, дабы иметь возможность отправлять на каторгу тех, кто под себя Закон и Культуру подминает: служителей культа, из-за которых перекрывают дороги «скорым», гнать из прямо в АД, мздоимцев и ворье — сталкивать в бездну вслед за церковными ревнителями, всех, кто сейчас мучает страну, лишая весь народ, поголовно будущего. Туда же — в АД…

Ничего не сказал умного, или нового. Пытаюсь понять созвучен я сам камертону написанного. Может быть, кто-то сделает тоже самое?

P.S. Мы все РАВНЫ!!! В бессловесности, в тупом скотском походе на бойню, равны пустыми глазами и страхом, лишающим нас разума. Наши ноги — ватные конечности, неспособные погнать нас, понести кавалерией к той кучке узурпаторов, чтобы их пинками в зады — в АД…

18248cookie-checkРавенство — утопия!